Лихачество на киевской дороге: пострадали женщины

23 ноя, 06:03

В Киеве на перекрёстке ул. Трутенко и Охтырского переулка произошло ДТП. Во время данного инцидента столкнулись два автомобиля марки «Дэу» и «Хюндай».
 
В СМИ говорится о том, что водитель, который находился за рулём южнокорейской иномарки, двигался по главной дороге. Виновником инцидента, предположительно, является водитель Daewoo, который как раз и выезжал из переулка.
 
Водитель проигнорировал предупредительный знак о том, что дорогу необходимо уступить тем участникам дорожного движения, который едут по главной полосе.
 
Вследствие данного инцидента пострадало несколько человек. Стоит обратить внимание на то, что, кроме водителей, в автомобилях находились и их жёны, которые как раз и получили травмы различного уровня тяжести.
 
Женщина, которая в момент столкновения находилась в автомобиле Hyundai, после медосмотра отказалась от госпитализации, так как никаких серьёзных травм у неё обнаружено не было.
 
В больницу была доставлена как раз пассажирка Daewoo, так как травмы, полученные вследствие данного инцидента, были намного серьёзнее, но жизни её ничего не угрожало.
 
На данный момент инспекторы Госавтоинспекции проводят следственные действия для установления подробностей инцидента.
 
Источник

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/170297.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua