Кто такой аудитор и зачем нужны аудиторские услуги

23 ноя, 18:26

Аудитором называется человек, обладающий навыками профессионального бухгалтера и занимающийся аудитом. В обязанности аудитора входит профессиональная проверка бухгалтерской документации и отчетов, консультирование и прочее. Другими словами, аудитор – это бухгалтер высшего звена. Если вам нужен такой специалист, то обязательно обратите внимание на сайт http://standartplus.com/.

Аудиторские услуги необходимы для независимой оценки деятельности предприятий и организаций или каких-либо отдельных процессов. Если в пакет предоставляемых услуг входит непосредственно сама проверка и консультирование компании заказчика в области налогообложения и бухгалтерии, то для этого аудиторская компания привлекает к работе нужное количество аудиторов, отправляющихся на работу на компанию заказчика. Компанія «Стандарт Плюс» высылает к заказчикам только тех специалистов, которые смогут решить любую проблему с бухгалтерией и налогообложением у клиента и проконсультируют по другим вопросам финансовой деятельности.

Совершенно очевидно следующее: если организация не содержит свой собственный бухгалтерский отдел, то ей нужно заказать аудиторские услуги не только на время проверки, но и на постоянной основе.

Также следует обратить внимание на такую услугу, как аудиторская проверка. Ее выполняют только самые квалифицированные специалисты компании «Стандарт Плюс». Эта услуга необходима для того, чтобы повысить в организации заказчика качество ведения бухгалтерии и налоговой отчетности. Когда все документы в порядке, то вы сэкономите деньги, поскольку не будете оплачивать штрафные санкции и оптимизируете налогообложение. По факту выполнения аудиторской проверки компании заказчика выдается аудиторское заключение.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/170304.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua