Знаменитый одесский рынок «7-й км» покажет всю подноготную (ФОТО)

23 ноя, 23:02

В Одессе завершились съемки очередной серии документального проекта «Великі. Впливові. Потужні.». На этот раз в объект авторов программы попал знаменитый одесский рынок «7 км».


Как отмечает пресс-служба «7 км», в течение 3-х дней съемочная группа программы общалась не только с руководством рынка, но и с предпринимателями и покупателями. При этом особое внимание уделили службам, ежедневно обеспечивающих нормальную работу «7 км».


В программе вся Украина увидит обычный рабочий день рынка: от стоянки, на которую в 4-е утра приезжают предприниматели до финальной уборки огромной территории «7-го километра» при помощи спецтехники. Кроме этого, зрители узнают, о существовании службы гражданской защиты Промрынка, круглосуточно следящей за пожарной безопасностью.


По словам представителей пресс-службы «7-го км», столичных журналистов впечатлила самая большая реклама в мире – огромная надпись на крышах  «7 км» на крышах контейнеров. Площадь этой местной достопримечательность – более 70 тысяч квадратных метров.
Программа о деятельности «7-го километра» предположительно выйдет в эфир 1 декабря.


Отметим, документальный проект украинского телеканала «БТБ» освещает деятельность крупнейших предприятий страны, которые формируют имидж государства и продвигают украинские товары на мировой рынок. Герои программы – социально-ответственные компании, являющиеся лидерами в своей отрасли. В украинском эфире проект стартовал в августе этого года.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/170307.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua