Смертельное ДТП под Одессой: автомобиль убил сразу двоих

29 ноя, 23:03

На дорогах Украины, особенно с приходом первого снега и гололеда, по-прежнему неспокойно. В четверг произошло ДТП в Одесской области, со смертельным исходом. Трагедия случилась 28 ноября, в четверг на трассе “Одесса-Ильичевск“.

По словам представителей ГАИ, авария произошла около 20:00, когда автомобиль “Шевроле“, ехавший в сторону Ильичевска сбил двух человек, семейную пожилую пару, двигавшихся с левой стороны по ходу движения транспорта. За рулем иномарки находился 24-летний водитель, который не пострадал.

В результате ДТП один из пешеходов, скончался на месте происшествия. Его 50-летняя супруга была доставлена в больницу с серьезными повреждениями. По предварительной информации, которой располагает ГАИ, водитель во время аварии был трезв, а произошло ДТП из-за того, пешеходов не было видно на дороге в темное время суток. Однако, все обстоятельства установит следствие.

За эту осень, в Одесской области, произошло несколько серьезных дорожных происшествий. Так, в самом начале ноября в результате столкновения автомобиля Peugeot с автобусом 1 человек погиб и 2 получили ранения . Произошло ДТП на 115 км дороги Одесса- Рени.

25 октября, в столкновении маршрутки и грузовика пострадало 6 человек , к счастью обошлось без жертв. Авария произошла в Белгород-Днестровском районе области.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/170702.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua