Скандал в Киеве: журналиста обвинили в педофилии

30 ноя, 02:03

29 ноября 2013 года, работник Шевченковсокго РОВД г. Киева, находясь на Евромайдне, обвинил журналиста издания "Дорожный контроль" Андрея Дзындзю в педофилии. Об этом милиционер официально заявил в интервью журналистам 5-го канала. Свои обвинения работник МВД аргументировал тем, что такую информацию он получил из СМИ под названием "интернет".

Поначалу мужчина отрицал тот факт, что он милиционер, а когда журналисты увидели в его руках рацию, заявил что он "работает". На неоднократные просьбы представиться, работник милиции отказался назвать свою фамилию и должность, и ссылаясь на Закон "О милиции" отметил, что он ни к кому не обращался. В тоже время, непонятным образом повели себя представители Евромайдана - они начали защищать милиционера.

Так, один из членов оргкомитета Евромайдана назвал работника МВД своим начальником и попросил его не трогать. Участники протеста заявили, что для них важнее полевая кухня (которую разгружали рядом), а если милиционер обидится, кухню разгрузить не получится. Однако, фура, с полевой кухней для Евромайдана, попала к месту назначения именно благодаря "Дорожному контролю" и Андрею Дзындзе, о чем выйдет отдельный сюжет.

Данный работник милиции внешне очень похож на сотрудника управления общественной безопасности Шевченковского РОВД. В начале 2012 года А.Дзындзя записал резонансное видео, как работники Шевченковской милиции объявили центр города режимной зоной. На следующий день "Дорожный контроль" посетил РОВД и пообщался с его руководством. Во время встречи присутствовал тот человек, который и обвинил Дзындзю в педофилии.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/170719.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua