Конкурс «Миллион в умелые руки-2» как первая ступень к успешному трейдингу

02 дек, 05:59

В сентябре текущего года компанией «Форекс Тренд» был дан старт новому международному конкурсу «Миллион в умелые руки-2», собравшему рекордное число участников. Об условиях проведения конкурса в беседе с корреспондентом «Биржевого лидера» рассказал генеральный менеджер компании Андрей Полишевич.

 

Отметим, что как и в Первом конкурсе, в нынешнем турнире его участники должны начинать торговлю с собственным стартовым капиталом не менее чем в десять тысяч долларов. Это предполагает мотивацию  конкурсантов на обдуманную, серьезную и  эффективную работу. Ведь соревнуясь на демо-счетах или на малых суммах, трейдеры более склонны к необоснованным рискованным действиям. В описываемом конкурсе трейдер должен будет семь раз подумать, прежде чем отрезать, как-никак, десять тысяч –немалая сумма.

 

Второе обстоятельство чисто психологическое. Не всем трейдерам по плечу сразу управление крупной суммой. Имеет место боязнь потери, чувство повышенной ответственности, что ведет к дискомфорту и нервному перенапряжению. Поэтому, торгуя с начальных десяти тысяч долларов, конкурсанты приучаются к психологической устойчивости, учатся рационально мыслить как успешные управляющие, которые умеют даже неблагоприятные ситуации оборачивать в свою пользу, пояснил представитель «Форекс Тренд» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V).

 

А инвесторы, которые наблюдают за ходом турнира, выбирают для себя потенциальных управляющих, которые смогут уверенно оперировать  крупными денежными суммами. Стабильная торговля, способность к принятию  взвешенных обоснованных решений, умение не поддаваться  страху или жадности, способствуют тому, что уже даже до окончания турнира некоторые инвесторы заключают соглашение о сотрудничестве с его участниками.

 

По словам Андрея Полишевича, размеры призов конкурса «Миллион в умелые руки-2» остаются такими же, как и ранее:

 

за первое место – пятьсот тысяч долларов;

за второе место – триста тысяч долларов;

за третье место – двести тысяч долларов.

Будут выплачены и специальные поощрительные призы.

 

В настоящее время турнирная обстановка в конкурсе «Миллион в умелые руки-2» характеризуется достаточно четким лидерством одних и отставанием других участников. Однако, отметил Андрей Полишевич, разрыв между ними  достаточно небольшой, а до конца соревнований еще есть около месяца – время, которое все может изменить. Даже не заняв призовых мест, но показав стабильную, грамотную и обоснованную работу, каждый из участников конкурса имеет шанс в перспективе стать управляющим инвесторскими средствами, резюмировал Андрей Полишевич.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/170782.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua