Надежная защита бизнеса (офиса, предприятий)

05 дек, 17:07

В современном мире не одно предприятие не работает без надлежаще выполненной в нем системы охранной сигнализации. Физическая защита здания, безопасность информации, пожарный контроль ведутся с помощью интеллектуального технического оснащения. В нашем каталоге собрано безграничное число готовых решений от ведущих мировых производителей, а также богатый выбор инженерно-технических решений для доукомплектования имеющейся охранной системы.

Видеонаблюдение на 4ре камеры и регистраторGSM централь, датчик движения, сирена, датчик открытия

Чтобы обеспечить надежную защиту зданий и территорий, постоянный контроль за происходящим, иметь возможность своевременно принимать меры по устранению угроз, стоит задуматься над покупкой следующих средств защиты:

СКУД, система контроля и управления доступомБезопасность коммерческой недвижимости

Несанкционированный доступ в офис или производственное помещение, кража имущества или важных документов, очаг возгорания, утечка газа, затопление могут стать причиной существенных убытков и потери всего бизнеса. Для того, чтобы избежать таких последствий стоит изначально позаботиться о безопасности коммерческого объекта. В число наших услуг входит проектирование, монтаж сигнализации, техническая поддержка новейшего оборудования, средств охраны, контроля и оповещения. У нас вы найдете готовые решения для масштабных проектов, среднего и малого бизнеса, банков или магазинов, офисов и др.

Проводное видеонаблюдение и видеорегистратор на 4е камерыМы предлагаем интеграцию в единый комплекс следующих компонентов:

Купольные камеры видеонаблюденияКомплексное внедрение системы безопасности позволяет экономить на затратах технического оборудования, уменьшить штат охранной службы, повысить эффективность безопасности коммерческого объекта.

Также рекомендуем посмотреть раздел http://www.forter.com.ua/besprovodnye-avtonomnye-komplekty/


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/171054.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua