Под Киевом разбилась маршрутка: есть жертвы (ВИДЕО)

13 дек, 08:23

Около 19 часов на 293 километре автодороги Киев-Харьков, вблизи села Глубокая Балка Решетиловского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека погибло, а еще восемь травмированы.

Предварительно известно, что из Киева в направлении города Полтавы двигался автомобиль Skoda Octavia A5 под управлением 32-летнего полтавчанина, который, вероятно, не справился с управлением автомобиля и допустил столкновение с автобусом Mercedes-Benz 312D, перевозивший пассажиров в попутном направлении под управлением 37-летнего водителя из Полтавы.

После столкновения микроавтобус выехал на полосу встречного движения и также столкнулся с автомобилем Volkswagen Tiguan под управлением 38-летней полтавчанки, двигавшейся в сторону Киева.

В результате ДТП два пассажира автомобиля Mercedes-Benz: 42-летний житель Харьковской области и мужчина, личность которого устанавливается, погибли на месте. Водитель автомобиля Mercedes-Benz и его пассажиры: 12-летняя девочка, 72-летняя, 35-летняя, 32-летняя, 23-летняя женщины, 33-летний мужчина получили многочисленные травмы различной степени тяжести.

Водитель автомобиля Volkswagen Tiguan получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер слева.

Следует отметить, что участок дороги, на котором произошла авария, имеет по одной полосе движения в каждом направлении, ширина проезжей части — 7.5 метра.

Сейчас следственно-оперативная группа милиции устанавливает обстоятельства и причины автотрагедии.

 

http://www.pravo-kiev.com


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/171491.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua