Целая серия серьезных ДТП под Одессой

17 дек, 08:43

В пятницу, 13 декабря, в 11:07 на 56 км автодороги Одесса-Березовка 39-летний водитель автомобиля «Mitsubishi Galant» не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом. В результате ДТП водитель автомобиля и 2-летний сын водителя погибли на месте происшествия. 35-летняя пассажирка, жена водителя, бригадой скорой медицинской помощи с телесными повреждениями средней тяжести доставлена в реанимационное отделение Коминтерновской центральной районной больницы. Спасатели с помощью шанцевого и электроинструмента изъяли из салона автомобиля погибших и пострадавшую пассажирку.

В тот же день в 08:02 на 30 км автодороги Одесса-Рени, 47-летний водитель автомобиля «Опель-Омега» не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП водителя зажало в кабине автомобиля. Спасатели с помощью гидравлических ножниц вытащили мужчину из легкового автомобиля. Водитель и 21-летний пассажир госпитализированы в хирургическое отделение Беляевской центральной районной больницы, состояние здоровья — средней тяжести.

Чуть позже, в 08:26, на 344 км автодороги Киев-Одесса 63-летний водитель автомобиля «ЗАЗ Vida» не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Toyota Camry» . В результате ДТП пассажира автомобиля «ЗАЗ Vida» зажало в салоне автомобиля. Спасатели с помощью механического инструмента вытащили мужчину и передали бригаде скорой медицинской помощи.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/171673.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua