Массовые жалобы киевлян

20 дек, 07:23

Жители украинской столицы недовольны кризисами в политике и экономике государства. Так, по данным проведенного корпорацией Research & Branding Group социального исследования, около третьей части жителей столицы высказали недовольство своей жизнью.

Кроме того, согласно социсследованию компании, еще примерно 35 процентов киевлян настолько довольны жизнью, насколько ей недоволен 31 процент опрошенных киевлян. Стоит отметить, что еще 34 процента опрошенных жителей Киева так и не смогли высказать оценку своей жизни.

Также согласно проведенному социальному опросу, около 72 процентов жителей столицы считают экономику своей страны очень плохой и около 26 процентов киевлян назвали экономическую ситуацию в государстве средней. Помимо этого, отметим, что около 93 процентов жителей Киева считают, что в Украине ситуация в политике очень нестабильна.

В ходе социсследования специалисты также оценили эмоциональное состояние киевлян и согласно ему, среди негативных чувству киевлян в большинстве своем преобладает тревога, которую выразили 43 процента респондентов, страх, растерянность и безысходность (16, 13 и 9 процентов соответственно).

Позитивным эмоциями киевляне назвали надежду (39 процентов), а также оптимизм, уверенность и интерес (18, 15 и 14%). Стоит отметить, что соцопрос проводился в столице с 10 по 14 текущего месяца. Было опрошено около 800 респондентов.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/171910.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua