«Психология трейдинга» - практические советы по Форекс от Константина Кондакова

20 дек, 13:29

Каждый человек, который только начинает делать свои первые шаги на бирже Форекс, подвержен эмоциям. И это вполне объяснимо, ведь большая их часть рассчитывает на быстрое получение доходов и приумножение капитала. Однако не все так просто, для начала необходимо выработать свою стратегию и проявить эмоциональную прохладу в некоторых ситуациях.

Пожалуй, многие из новичков спросят, как такие два абсолютно разных понятия могут быть взаимосвязаны? Могут, и одним из первых, кто заявил об этом, был Константин Кондаков – известный трейдер, который не просто отлично «плавает» в мире цифр и ставок на Форексе, а еще и берет чужие средства в доверительное управление и приумножает их, делая людей богаче и счастливее. Третья книга, которую он выпустил, так и называется «Психология трейдинга», отзывы о ней свидетельствуют о том, что поняв такие простые, на первый взгляд, вещи, дела на валютном рынке действительно становятся лучше.

На самом деле трейдинг требует здравых мыслей, уверенности, внутренней стабильности и целеустремленности. Если дела вести с включением эмоций и остро реагировать на неприятности, проигрыши и поражения, можно потерять все и не добиться ничего. Учитывая это, трейдер Кондаков Константин отзывы о успехе которого легко найти в Интернете, подключает еще два небезызвестных понятия – анализ и аналитика. Каждое свое действие нужно уметь понимать и оценивать любой результат, каким бы он не был. Каждое поражение, каждый проигрыш – это всего лишь возможность сделать шаг вперед, но никак не назад, если предпринимать правильные действия.

«Психология трейдинга» - это книга от профессионального аналитика Константина Кондакова, в которой он рассказывает, как научится владеть собой и как поступать в той или иной ситуации.

Отзывы тех, кто пробовал применить полученные знания на практике, порой встречаются противоречивыми. В этом случае необходимо научиться себя критиковать. Если все время относится к собственным мыслям, как к единственно правильным и безоговорочным, ничего не получится. Необходимо научиться применять полученные знания на практике и прислушиваться в это же время к себе, чувствовать результат изменений.

Сегодня начинающим трейдерам предлагается литература, среди которой много ненужной информации. Прежде чем делать свой выбор в пользу какой-нибудь книги, узнайте подробней об ее авторе. Константин Кондаков – целеустремленный человек, который смог самостоятельно обрисовать себе четкий план действий и строго следовать ему, несмотря ни на что. Своими ощущениями, знаниями и переживаниями, стоявшими на его пути, он решил поделиться со своими последователями, тем самым помогая им пройти этот нелегкий путь к победе. Труд «Психология трейдинга», отзывы о котором свидетельствуют о признательности многочисленной армии поклонников, стал рабочим материалом, приносящим стабильный доход своим читателям.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/171941.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua