КРД банка "Аваль" в 2006 г. реализовала около 110 кг серебряных и 9 кг золотых монет

26 май, 11:45

Киевская региональная дирекция банка "Аваль" с начала 2006 года реализовала около 110 кг серебряных и почти 9 кг золотых монет ведущих монетных дворов мира. Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на КРД АППБ "Аваль".

Как сообщили в региональной дирекции, одним из лидеров по объемам продаж стал Бориспольский филиал банка "Аваль", который за первый квартал 2006 года продал свыше 11 кг серебряных монет.

Монеты от торговой марки "Монеты мира" сегодня можно приобрести в 53 полнофункциональных отделениях КРД банка "Аваль", а также в двух специализированных магазинах "Монеты мира" с оригинальными витринами-экспозициями, которые находятся в Киеве на бульваре Леси Украинки, 26 и улице Пирогова 7-7б. До конца текущего года планируется открыть еще шесть таких экспозиций с коллекционными и инвестиционными монетами в районных отделениях региональной дирекции банка.

Банк "Аваль" является эксклюзивным поставщиком в Украину золотых, серебряных и платиновых монет Монетного двора г. Перт (Австралия) и Британского королевского монетного двора.

Банк "Аваль" также является дистрибьютером памятных монет Украины, сувенирной и сопутствующей продукции НБУ по всей территории страны, а также монет Национального монетного двора Греции, Королевского монетного двора Испании, Королевского монетного двора Австралии и Народного банка Китая.

Монеты в подарок или для собственной коллекции можно выбрать среди уникальных всемирно известных серий ("Лунный календарь", "Зодиак", "Властелин колец", "Крылья любви", "Флора", "Фауна", "Жизнь моря", "Насекомые" и др.) и среди отчеканенных в честь выдающихся личностей и важных исторических событий. Монеты высокого качества чеканки изготовлены с применением эффектных современных технологий - 24-каратного золотого покрытия деталей рисунка серебряных монет, цветной фотопечати на золоте и серебре, динамического цветного изображения на серебре, с использованием драгоценных камней и других.

Инф. uabanker


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/17265.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua