Как я удачно купил квартиру

04 янв, 22:55

Хотелось бы поделиться с сомневающимися людьми, планирующими купить квартиру, нашей радостной новостью о приобретении собственного жилья в Киевской области. Это невероятное счастье и ощущение определенной защищенности, когда ты смог приобрести свое жилье и имеешь комфортное место для жизни. Такая приятная покупка лишает семью значительного ряда проблем и неудобств. В связи с такой вот радостной новостью, мне захотелось поделиться своим опытом и знаниями, чтобы больше людей узнало о том, что приобретение недвижимости сегодня — вполне решаемая задача. Расскажу на своем примере, так как считаю себя уже достаточно компетентной в этом вопросе.

В общем, наши поиски квартиры начались еще давно — тогда, когда у нас и близко не было требуемой суммы. Оказывается, купить качественное и одновременно доступное жилье — задача не из легких, но нам повезло. Мы тщательно изучали рынок недвижимости, финансовую сторону вопроса и даже немного увлеклись строительным делом для расширения кругозора в данном деле. В итоге, после многих месяцев раздумий мы остановились на ЖК Ирпенские Липки, что под Киевом. Причин было множество: мы хотели жить загородом, поближе к природе и свежему воздуху; наш бюджет был, в принципе, ограничен, мы искали исключительно качественное и первичное жилье, изначально нам нужна была свободная планировка. Сказать, что мы угадали с выбором, — ничего не сказать. Я постоянно повторяю мужу, что мы выиграли лотерейный билет! Наш жилой комплект Ирпенские липки находится в Ирпени, это курортный город с потрясающей природой.

Оставлю здесь сайт застройщика http://zastroyschik.com.ua/lipki для интересующихся и расскажу немного, что именно мне понравилось в нашем ЖК. Во-первых, мы были впечатлены территорией и пейзажами, окружающими наш новострой. Во-вторых, мы общались с опытными строителями и даже пригласили одного нашего друга из их компании для консультации относительно качества постройки — его многолетний опыт помог нам убедиться в безупречности постройки приобретаемой нами квартиры. Более того, свободная планировка позволила воплотить в реальность наши мечты о кухне-студии. Также было приятно, что после первого взноса наш застройщик не заставил нас долго ждать покупки долгожданной квартиры для нашей семьи!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/172676.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua