Жуткое происшествие в Одессе: подростка выбросили с шестого этажа

10 янв, 23:03

В Одессе двое двое молодых людей, требуя деньги, выбросили из окна с шестого этажа шестнадцатилетнего подростка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.

26-летний парень и его 19-летний товарищ распивали спиртное в квартире одного из них. В какой-то момент девятнадцатилетний молодой человек вспомнил, что когда-то оказал услугу своему шестнадцатилетнему знакомому, однако обещанное денежное вознаграждение до сих пор не получил. Решив, что пришло время решить данный вопрос, молодые люди позвонили и пригласили несовершеннолетнего в гости.

Когда подросток пришел, нетрезвые парни потребовали у него 100 долларов, а когда тот отказал, начали его жестоко избивать. Также злоумышленники позвонили матери подростка и сказали, чтобы она принесла деньги во двор указанного дома, однако помочь сыну женщина не успела: один из парней толкнул подростка с балкона многоэтажки.

От полученных повреждений парень скончался, злоумышленники задержаны. Одному из них грозит до 15 лет тюрьмы, второму  - до 7 лет.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/172960.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua