Покупаем на мировых торговых площадках

11 янв, 17:56

Сейчас есть довольно много самых разных интернет-магазинов. Попадаются среди них и популярные и совершенно новые, и те, которые являются своеобразными супермаркетами, и те, которые продают только один какой-то товар. И все хорошо, если магазин находится на территории государства, а ну как это популярный «eBay»?

Чтобы осуществить такую покупку за границей необходимо уже зарегистрироваться на специальном сервисе, который поможет осуществить доставку. Допустим – на http://big-basket.net/tariff. Естественно, они возьмут определенный процент, как за осуществление покупки, так и за доставку. Но, согласитесь, что гораздо лучше пользоваться мировыми торговыми площадками, чем новенькими магазинами, которые появились недавно и не внушают особого доверия.

Чаще всего такие сервисы предоставляют весьма полезные инструкции для работы с популярными заграничными площадками. Ведь не каждый может похвастаться хорошим знанием английского языка, особенно если это будет касаться разных технических новинок бытовой техники. А такой сервис даст инструкцию, как осуществить покупку и даже может предоставить перевод карточки товара.

При этом товар на таких площадках действительно очень высокого качества. К тому же – там можно найти практически все, что способствует популярности данных сервисов и у нас. А ведь «eBay» не проводил никаких рекламных акций за территорией Америки и завоевал популярность только благодаря нескольким фильмам, где фигурировало это название, плюс его совершенно бесплатно разрекламировали те люди, которые могли совершать покупки на нем.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/172977.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua