5 самых популярных онлайн-магазинов США

09 июл, 09:28

Согласно проведённым аналитическим исследованиям журнала Forbes, был составлен список 5 самых популярных онлайн-магазинов США:

Анализируя показатели 5 самых популярных онлайн-магазинов США, становится ясно, что рынок интернет-покупок будет только расти, вытесняя обычные магазины. Доступность цен, отсутствие необходимости покидать место работы или проживание, а также высокий уровень сервиса – всё это только в пользу виртуального шопинга. Снижение цен обусловлено отсутствием необходимости собственнику такого бизнеса арендовать большие торговые площади, а также нанимать многочисленный персонал.

При таких покупках законодательство также защищает права потребителей, как и при обычном шопинге. А доставка позволяет заказать товар даже в самые отдалённые уголки не только страны, а и мира. Покупателю больше не нужно покрывать свои транспортные расходы – за него это делает торговая точка, которой выгодно покрыть расходы клиента, но увеличить оборот товара. Покупка и доставка товаров для жителей стран СНГ в 5-ти самых популярных онлайн-магазинах США становится таким же доступным явлением, как и для рядовых американцев.

 

 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/173347.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua