Масштабные транспортные проблемы в Одессе

23 янв, 01:24

Работы по восстановлению движения городского электротранспорта ведутся круглосуточно. Для удобства горожан пустили дополнительные автобусы на тех маршрутах, где нарушено движение трамваев, заявляет пресс-служба муниципалитета.

На расчистку трамвайных путей, проезжей части и восстановление движения трамваев и троллейбусов выведены все коммунальные и аварийные службы города, отмечают в пресс-службе.

По словам директора КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрия Полунина, не существует технических средств, которые механизировали бы процесс очистки проводов, поэтому наледь отбивается вручную с вышек и машин. Однако восстановительные работы ведутся круглосуточно, а движение электротранспорта восстанавливается по мере очистки путей и восстановления контактной сети, заверил чиновник.

«Такого быстрого результата удалось достичь благодаря слаженной работе всех подразделений и коммунальных служб, за что я благодарю своих коллег – сотрудников коммунальных предприятий и ЖКС», - отметил директор «Одесгорэлектротранс».

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/173709.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua