В Одессе объявлена война изуверам

02 фев, 01:33

Живодеры на Черемушках. В четверг на глазах у соседей два брата-садиста жестоко расправились над дворовой болонкой. История получила широкий резонанс в социальных сетях. Под обращением в областную прокуратуру уже подписалось две тысячи человек.

— они не попытались даже отодрать, наоборот, они кричали рви, рви, и людям-соседям, которые выглянули, начали кричать, камнями кидали в окна

Жестокую расправу над болонкой видел весь двор. Среди ночи жители дома на Генерала Петрова проснулись от собачьего визга. Двое мужчин избили всеобщую любимицу и натравили на неё питбультерьеров.

Татьяна Кузикова, зоозащитник: выволокли ее ночью на улицу спящую забили ее, перед тем как кидать своим собакам они трубами забивают собак дворняг, обычных и кинули на разрыв своим собакам

Надежда Гончарова первая бросилась спасать собаку. Но садисты силой оттолкнули её, а теперь ещё и угрожают.

Надежда, пыталась спасти болонку: они пишут на форуме, где там эта свидетельница? Будет работать на лекарства и её семья. Это уголовники, неадекватные люди.

КЗК: Люди говорят, это были они — братья, Виталий и Валерий. Социальные сети бурлят — фотографии расправы облетели одесский интернет. Местные жители этих людей по-настоящему боятся.

Татьяна, боится соседей: здесь с их подачи, с их команды неоднократно загрызались наши домашние безопасные замечательные собаки. Мне страшно гулять. Я обхожу этот кусок, когда их вижу, перехожу на другую сторону улицы.

Страдают не только животные. Местные утверждают — людей, которые жаловались на живодеров в милицию, засыпали угрозами, поджигали им двери,  стреляли по окнам резиновыми пулями.

Ирина, боится выходить из дома: как они говорят — у них все схвачено и ничего им за это не будет. Я переживаю за своих детей. Они угрожают. Реально угрожают.

После жестокого убийства дворовой болонки, жильцы объединились с одесскими зоощитниками и объявили живодерам настоящую войну. Будут бороться до тех пор, пока садистов не посадят. Дома застать братьев-садистов нашей съемочной группе не удалось. Тем временем под заявлением в Малиновский райотдел милиции уже подписались больше ста человек. Ещё две тысячи одесситов поставили подписи под обращением в областную прокуратуру.

Источник: http://atv.odessa.ua/?t=29573


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/174388.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua