Кровавое ДТП в Киеве: новые подробности

04 фев, 01:53

ДТП, Киев: в страшной аварии, которая произошла прошлой ночью на ул. Армянской, погибло двое несовершеннолетних, один из них находился за рулем. Машина въехала в дерево и перевернулась. Еще 3-е пассажиров доставлены в больницу с многочисленными травмами.

ДТП на ул. Армянской: погибло два человека. Ночью 2-го февраля около 00:40 в Киеве на ул. Армянской в страшном ДТП погибло два человека. Автомобиль Audi 80 под управлением несовершеннолетнего врезался в дерево и перевернулся. На место трагедии сразу прибыли спасатели. Тела погибших и раненых приходилось доставать около часа из покореженного авто. Водитель и один из пассажиров погибли на месте. Еще трое пассажиров с многочисленными травмами доставлены в больницу.

Пока не удалось установить личности всех пострадавших, известно, что погибший несовершеннолетний водитель проживает в Киеве и решил покататься с друзьями на машине. Машина двигалась в сторону Харьковского шоссе и на повороте на большой скорости врезалась в дерево и перевернулась на крышу. На данный момент проводится следствие, чтобы выяснить все обстоятельства аварии.

 

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/174507.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua