Кровавая баня под Николаевом: мужчину изрешетили ножом

05 фев, 07:33

В Вознесенске пьяный парень изрешетил ножом своего брата, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

В Вознесенскую районную больницу поступил тревожный сигнал - умирает 21-летний парень. Его брат уговаривал медиков, чтобы они приехали как можно скорее и сразу сообщил о причине тяжелого состояния своего родственника.

Медикам 20-летний житель райцентра рассказал и о том, как он нанес своему брату ножевые ранения, и о том, что уже позвонил в милицию. Врачи констатировали у пострадавшего многочисленные телесные повреждения в виде колото - резаных ран, а правоохранители установили причины, по которым младший брат нанес телесные повреждения старшему.

Выяснилось, в тот день родня праздновала день рождения младшей сестры. Девушка не организовывала большого застолья - родители и братья. Количество принятой водки оказалась чрезмерной, начали вспоминать о старых обидах и между родственниками начала завязываться ссора. Не желая портить праздник, хозяйка попросила своих братьев выйти на улицу, остыть и решить все вопросы за пределами ее домовладения.

Все, кто остались в комнате, прислушивались к звукам, которые доносились со двора. Взаимные претензии становились все громче и только родители решили выйти на улицу, чтобы угомонить своих потомков, послышался сначала страшный крик одного брата, и сразу другой. Возле дома на родственников ждала страшная картина. Старший мужчина лежал на земле и его рубашка была вся запятнана кровью, а младший пытался оказать ему помощь. Как потом злоумышленник рассказывал правоохранителям, нож он схватил, так, как вспылил от оскорбительных слов своего брата, и, не помня себя от ярости, несколько раз ударил своего "соперника" в брюшную полость и в спину. Кровь, которая полилась из ран, привела в себя парня. Он сразу вызвал карету скорой медицинской помощи, позвонил в милицию и пытался остановить кровотечение.

Как проинформировала Наталья Лобенко, помощник начальника Вознесенского ГО УМВС Украины в Николаевской области по связям с общественностью и СМИ, сейчас пострадавший находится на лечении в хирургическом отделении центральной районной больницы. Следственным отделением Вознесенского ГО УМВД начато уголовное производство по ст. 15, ч.1 ст.115 УК Украины (покушение на убийство), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/174599.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua