В Запорожье чиновница переехала работать в ресторан

07 фев, 07:03

В Запорожье прошел ряд кадровых изменений в коммунальных предприятиях. Так, исполнять обязанности директора «Запорожрынок» будет Елена Здоровец, которая переметила свой рабочий кабинет в ресторан.

На время время болезни директора коммунального предприятия «Запорожрынок» Нетребы А.В. исполнение обязанностей директора коммунального предприятия «Запорожрынок» возложено на заместителя директора коммунального предприятия «Запорожрынок» Здоровец А.А.

Кстати, теперь Елена Здоровец, исполняющая обязанности директора КП «Запорожрынок», переместила свой рабочий кабинет в ресторан «Вален» и там встречается с заместителями мэра, курирующими эту работу. Об этом пишет главный редактор газеты «Правда» Валерий Зотов.
К слову, новый советник запорожского губернатора Александра Пеклушенко Андрей Алеша проводит большую часть своего рабочего времени в холле первого этажа гостиницы «Шератон». Предполагают, что именно он и будет выполнять функции «Смотрящего».

Напомним, как ранее сообщали СМИ в Запорожье после замены «смотрящего» установили высокие цифры «откатов».
Между тем, запорожцы в соцсетях пишут: «в Запорожье творится беспредел.

После появления кадровой замены На КП «Запорожрынок» заместителем директора назначена Елена Здоровец (из Днепропетровска) и теперь началась сказка. Конкретнее на Шевченковском пришли в администрацию рынка некие представители не русской национальности, представились только так, что ни от Елены Здоровец и решили что на Шевченковском рынке мало платиться денег за места на базаре и решают сколько же теперь поиметь с каждого денег…»

http://zabor.zp.ua/


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/174769.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua