В центре Запорожья провал «съедает» машины

12 фев, 07:03

Огромная яма посреди одного из дворов Мелитополя превратилась в ловушку для машин.

Один из жителей дома на пр. Б. Хмельницкого сначала я подумал, что у стоящего посреди дороги автомобиля просто заглох двигатель. Но оказалось, что машина просто ушла передком в какой-то провал.

Жильцы говорят, что еще до наступления холодов и выпадения снега на этом месте коммунальщики проводили какие-то работы. После того как они покинули это место ту остался бетонный люк.

Во время холодов и обледенения подъехать к многоэтажке на улице Дружбы, 153, которая соседствует с хрущевкой на пр. Б. Хмельницкого, 93 еще как-то можно было, но с потеплением дорогу перекрыла опасная ловушка.

В этой яме уже застряло 3 автомобиля, и только по счастливой случайности туда не угодил ни один человек, пишет "Наш Город".

Директор КП «Водоканал» Сергей Васюренко предполагает, что после потепления талые воды просочились в грунт и он просел. По словам директора КП, коммунальщики примут все необходимые меры.

- Мы в ближайшее время попробуем откачать воду из этой ямы и подсыпать ее, если это получится, – сказал Сергей Сергеевич. – Если нам не дадут это сделать погодные условия, то обязательно отгородим это место предупреждающими лентами.

http://golos.zp.ua/


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/175093.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua