Масштабный пожар под Киевом: сгорело 5 автомобилей

19 фев, 08:34

Вчера утром в дежурную часть Киево-Святошинского районного отдела милиции поступило сообщение от дежурного диспетчера пожарной части МЧС о том, что в 04.40 часов на территории неохраняемой автостоянки отеля, расположенного в селе Белогородка Киевской области, произошел пожар.

По указанному адресу сразу выехала следственно-оперативная группа и сотрудники экспертной службы, которые установили, что в результате пожара полностью уничтожены четыре автомобиля и один частично поврежден. Пострадавшие и погибшие отсутствуют. Также известно, что владельцами автомобилей оказались строители, которые приехали в Киевскую область на заработки.

Данное событие зарегистрировано в единый реестр досудебного расследования и следственным отделом Киево-Святошинского РО ГУМВД Украины в Киевской области открыто уголовное дело по ч.2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы от трех до пятнадцати лет. Сейчас на месте происшествия работает экспертно-криминалистическая лаборатория ГУВД. Причина пожара устанавливается.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/175541.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua