Одесситке не отдают выигранные в лотерее деньги

25 фев, 07:03

Одесситке Валентине Василевской выпал «счастливый билет», впервые за 15 лет игры она выиграла в лотерею.

«У них есть такой вид розыгрыша – нужно отправить сообщение на их номер и участвовать в розыгрыше. Мне повезло, мой номер выиграл и теперь мне полагается 3068 гривен», — рассказывает одесситка.

Как сообщает «Думская», женщина тот час отправилась в местное отделение выдачи выигрышей, которое находится на улице Новосельского, 22. Однако выигрыш ей не дали, заявив, что бухгалтер, который занимается выдачей денежных выигрышей, пребывает в отпуске и неизвестно, когда вернется.

Валентина позвонила на горячую линию государственной лотереи.

«Но там мне просто предложили написать жалобу, которую будут рассматривать в течение месяца. Насколько я знаю, выигрыш мне нужно забрать тоже в течение месяца. Я принципиально хочу получить свой выигрыш. Хоть и сумма небольшая, но я потратила на эти билетики кучу денег», — заявляет Валентина.

В ООО «МСЛ», издание заверили, что проблем с выплатами нет и быть не может, все ,что нужно для того, чтобы получить выигрыш это билет, паспорт и карточку для перечисления денег на счет.

Спустя некоторое время одесситка вновь позвонила на Новосельского, на сей раз ее попросили принести билет, который должны отправить в Киев, чтобы проверить подлинность.

«Посмотрим, что будет дальше, но пока у меня сложилось впечатление, что у них просто своя схема, как уклоняться от выплат, заставить людей махнуть рукой на свой выигрыш», — сетует Валентина.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/175926.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua