Вооруженное ограбление под Киевом

05 мар, 01:53

Забавный инцидент произошел в ночь на понедельник в одном из ночных супермаркетов Вишневого, что в пригороде Киева. «Ночью в магазин зашел странный посетитель. Мужчина покрутился возле полок с водкой, а потом спрятал одну бутылку и «незаметно» прошмыгнул мимо кассы. Охрана все видела, но догонять не стала — мол, всякое бывает, может, у человека денег нет», — рассказали продавцы.

Но спустя полчаса мужчина снова вернулся в магазин. «Он деловито подошел к продавщице и попросил взвесить ему 600 граммов мясного фарша. А пока она насыпала фарш, заявил: «И давай-ка мне еще тысячу гривен!» — и... достал из кармана пистолет», — рассказал «Сегодня» спикер Киевской областной милиции Николай Жукович. Охрана тут же вызвала милицию, и прибывший на место наряд сразу задержал грабителя.

Незадачливым воришкой оказался ранее судимый житель Вишневого, при задержании у него изъяли газовый пистолет. Как пояснили в милиции, за совершение разбойного нападения на магазин ему грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/176426.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua