Ночью в Киеве пылали автомобили

07 мар, 06:03

Киевские водители снова должны беспокоиться за свои автомобили. Неизвестные люди не остановились и продолжают жечь машины в столице. Ночью в Киеве было уничтожено три автомобиля. Около часа ночи 6 марта о пожаре поступило первое сообщение в управление чрезвычайных ситуаций. Мужчина позвонил на номер «101» и сообщил о том, что во дворе девятиэтажного жилого дома, что расположен по улице Мате Залки 3-А, горят автомобили. На место вызова выехали два подразделения управления чрезвычайных ситуаций.

«После прибытия первой машины на место вызова выяснилось, что во дворе многоэтажного дома горит Hyundai Sonata» — говорят в пресс-службе управления с чрезвычайных ситуаций. Огонь перебросился и на Mercedes, что был припаркован рядом.

Со слов спасателей, то если судить по повреждениям, пожар начался в моторном отсеке Hyundai Sonata. Причиной пожара стал поджог.

Следующий случай пожара произошел в полчетвертого утра во дворе пятиэтажного жилого дома, что расположен по улице Леси Украинки 10-А. пожар возник в моторном отсеке внедорожника Hyundai Santa Fe. В результате этого автомобиль сгорел практически полностью.

Еще один случай попытки поджога зафиксировали на улице Фрунзе, находящейся на Подоле. Неизвестные сделали попытку сжечь Mercedes Е 240. Но к счастью, попытка не увенчалась успехом. В тот момент, когда двое человек поливали автомобиль бензином, это заметил охранник одной фирмы. Он и вспугнул преступников.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/176591.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua