Автомобили Volkswagen

08 мар, 23:11

На протяжении нескольких десятков лет ведущие позиции на рынке автомобилей занимает Фольксваген от немецкого производителя. Машины отличаются качеством и долговечностью и именно поэтому они популярны среди различных слоев населения.

 

Название бренда уже давно у всех на слуху из-за широкой распространенности различных моделей. Volkswagen можно охарактеризовать такими словами как качество, элегантный внешний вид, надежность и удобство в обращении. Бренд компании существует уже на протяжении 80 лет, благодаря чему, многие модели автомобилей имеют свой неповторимый стиль, что дает возможность найти своего покупателя во многих странах мира.

 

В переводе "volkswagen" означает "народный автомобиль". И действительно функции вполне соответствуют названию. Автомобиль удобен, практичен, идеально подойдет для семейного использования. В стандартных моделях вполне достаточно места для размещения пяти и более человек. Автомобиль можно использовать как для езды в условиях города, так и на загородных трассах.

 

Если остановиться на какой-то конкретной модели, то хочется уделить внимание Volkswagen Passat в салоне Карпаты Автоцентр, так как этот автомобиль привлекает своей невероятно тихой работой двигателя. И это заметно, если сравнивать с предыдущими 2-литровыми FSI. Наряду с этим создается впечатление, что автомобиль не только стал сильнее, но и заметно легче. Благодаря низкой посадке, "Пассат" движется очень мягко.

 

Благодаря встроенным в передний бампер датчикам, машина способна самостоятельно выбрать место парковки, и для этого достаточно лишь двигаться вдоль тротуара. При обнаружении подходящего места на дисплее отображается информация о том, что можно останавливаться. Далее необходимо произвести такие действия: включить задний ход и давить на газ, а ваша машина будет самостоятельно вращать руль в нужном направлении.

 

Passat занимает третье место по популярности среди остальных моделей Volkswagen. За 37 лет жизнедеятельности компании было произведено около 15 миллионов автомобилей. Архитектура салона не изменилась, но в нее была добавлена мультимедийная система и блок климат-контроля, унифицированные с Гольфом и другими машинами концерна.

 

Даже по прошествии нескольких лет с момента появления в свет, "Пассат" является совершенным автомобилем, а новый двигатель и «автоматический парковщик» определяют его как главного претендента на лидирующие позиции в своем классе. И даже приличная стоимость на инженерное произведение искусства выглядит абсолютно оправданной.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/176692.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua