У группы одесситов отбирают последнюю надежду

10 мар, 08:33

Одесситы, вложившие свои средства в строительство многоквартирных домов компании "Консоль" на фоне последних новостей окончательно приуныли. Как известно, строительная компания "Консоль" принадлежит нынешнему главе крымского парламента Владимиру Константинову.
"Консоль" не завершила в Одессе строительство шести домов, четыре из которых расположены на Молдованке, еще два - в Лузановке.

По сообщениям СМИ, одна из причин, по которой Владимир Константинов пошел на авантюру по присоединению Крыму к России, состояла в том, что у данного бизнесмена - огромные долги. Только банковским структурам Украины глава крымского парламента задолжал более миллиарда гривен.

В разделе «Одесского форума», где общаются инвесторы "Консоли" пользователи с грустью констатируют, что строительство их многоэтажек будет заморожено.

Константинов будет стремиться аннулировать свои обязательства перед украинскими банками и частными лицами, а с учетом разрыва дипломатических отношений между Украиной и Россией, привлечь его к ответственности будет практически невозможно.

Характерно, что последнее сообщение на сайте "Консоли" относительно ситуации в Одессе датируется аж... 2011 годом.

Антон Терехов.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/176704.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua