Жуткая авария в Киеве: мгновенная смерть (ВИДЕО)

11 мар, 07:23

Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло в Киеве по улице Набережно-Луговой 4, 8 марта, около 20:10, сообщает Автополигон.

Водитель мотоцикла G-max, двигаясь по ул.Набережно-Луговой, от Валов к ул.Межигорской, на уклоне дороги влево, сместился правее, задел бордюрный камень и врезался в ограждение, проскользив по нему около 5 метров.

К сожалению, от полученных травм мужчина (27 лет, житель Житомирской области, жил и работал в Киеве), скончался на месте происшествия от тяжелой открытой черепно-мозговой травмы. Врачи "скорой" лишь констатировали смерть.

На заборчике остался фрагмент куртки мотоциклиста, шлем отлетел в кусты, остановился мотоцикл в 20 метрах от места первого контакта с бордюром. С погибшего слетела обувь. Осколки транспортного средства разлетелись в радиусе нескольких метров от места удара.

на место прибыла оперативно-следственная группа, сотрудники Подольского райотдела милиции, эксперты, волонтеры "Мотохелп".

Непосредственных свидетелей произошедшего на месте не было, как и признаков контакта с каким-либо автомобилем. Причины данной аварии предстоит выяснять следствию...

На момент аварии асфальт был сухим, температура воздуха около 2 градусов выше нуля.

С наступлением весны все больше двухколесного транспорта появляется на улицах страны.

Уважаемые мотоциклисты! Убедительно просим ВАС обдуманно начинать мото-сезон. Придерживайтесь ПДД, не превышайте скорость. Всегда используйте качественную экипировку и включайте фару.

Уважаемые автомобилисты! Помните о присутствии мотоциклистов на дороге. Убеждайтесь в безопасности поворотов и перестроений. Заранее и многократно смотрите по сторонам, в зеркала и включайте поворотники.

Несколько лет назад в подобной аварии на Кардачах погиб внук Михаила Булгакова.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/176736.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua