Телевидение нового поколения

19 мар, 14:41

Стремительное развитие спутникового телевидения позволило создать возможность в обеспечении любого дома цифровыми сигналами высокого качества. На практике операторских компаний такая возможность достигается при помощи принимающего ресивера и смарт карты (карты доступа).

Карта доступа уникальна и обеспечивает владельца системы всеми необходимыми функциями. Однако, приобретение таких элементов является достаточно затратным по стоимости. Поэтому для тех, кто хочет получить желаемое, не выходя за пределы своих финансовых возможностей смело может рассмотреть принцип кардшаринга.

Эта технология является базисом для ряда компаний, которые создают некоторое количество серверов с присвоением определенного количества уникальных карт условных доступа и используют их таким образом, чтобы распространять виртуальные ключи всем пользователям. Одним из ведущих сервисом по предоставлению данных услуг является и cardsharing-server.ru. Единственное необходимое условие для успешной обработки поступающих сигналов это стабильное подключение к Интернету. Такой максимально упрощенный вариант позволяет использовать все те возможности, которые предусмотрены ведущими операторами спутникового телевидения.

Уже давно шаринг сервер триколор hd способен быстро и качественно производить дешифровку ключей и отправлять пакетные данные своим клиентам, которые, в свою очередь, получают высококачественное HD изображение и полный список программ, включенный в приобретенный ими набор установок. Итоговый результат будет идентичен тому, что Вы можете наблюдать у пользователей с установленными ресиверами и спутниковыми тарелками, однако низкая стоимость все же располагает к тому, чтобы использовать для этого качественные шаринговые серверы.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/177307.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua