В Одессе закроют ключевую улицу

23 мар, 05:03

В связи с выполнением аварийных ремонтных работ трамвайной колеи с 24:00 часов 22 марта по 24:00 29 марта 2014 года запланировано временное закрытие движения автотранспорта по улице Церковной на участке от улицы Атамана Головатого до улицы Черноморского казачества.

Соответствующее распоряжение и.о. Одесского городского головы Олег Брындак подписал 20 марта 2014 года.

Инспекции по благоустройству города поручено выдать разрешение на установку ограждения на месте их проведения. КП «Одесгорэлектротранс» необходимо установить временные щиты установленного образца и дорожные знаки согласно схеме, согласованной УГАИ Одессы.

На период проведения работ вносятся временные изменения в схемы движения трамвайного маршрута № 7 и автобусных маршрутов №№ 137, 191.

Движение трамвайных вагонов маршрута № 7 будет организовано в прямом и обратном направлениях - от ул. Черноморского казачества угол ул. Церковной по ул. Черноморского казачества через Пересыпские мосты по ул. Балковской до Херсонского сквера.

Движение автобусов маршрута №№ 137, 191 будет организовано по направлению ул. Одария – от ул. Черноморского казачества угол ул. Церковной по ул. Черноморского казачества, ул. Николая Плыгуна на ул. Атамана Чепиги и далее по маршруту.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/177469.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua