Подробности масштабной автокатастрофы в Киеве

27 мар, 08:23

В столице произошло очередное ДТП, в котором приняли участие несколько автомобилей. Инцидент случился на перекрестке Щорса и бульвара Леси Украинки. Как стало известно, в аварии приняли участие четыре автомобиля: KIA, SsangYong, Skoda и машина марки Hyundai.

По словам свидетелей происшествия, в больницу госпитализировали молодую девушку - водителя авто KIA. Еще один автовладелец получил незначительные травмы и отказался от госпитализации. Как рассказал водитель машины SsangYong, он ехал по бульвару Украинки, а затем, когда для его авто загорелся «зеленый», он начал поворачивать на Щорса. И как раз в этот момент в его машину врезался другой автомобиль. Как оказалось, автомобиль KIA врезался сначала корейскую иномарку, а затем столкнулся с еще двумя припаркованными авто.

В свою очередь, у очевидцев столкновения своя версия произошедшего. По их словам, автомобиль SsangYong сворачивал на Щорса не на «зеленый свет». На месте аварии уже ведут работу сотрудники ГАИ, которые и должны выяснить причины и обстоятельства столкновения.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/177693.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua