Что такое кардшаринг

29 мар, 11:10

Кабельное телевидение стало не менее популярным и обязательным каналом получения информации, как и интернет. Сегодня и цены на подобные услуги, и доступ к спутниковым каналам сильно изменился. Технологии, которые нужны для получения таких данных развиваются с каждым днем, однако и народные умельцы от них не отстают. Благодаря славянскому пристрастию искать пути «мимо кассы», широкое распространение приобрело понятие и процесс под названием кардшаринг.

Кардшаринг - метод, позволяющий получить доступ к каналам через несколько ресиверов, использую одну карту доступа. При этом экономия и осознание того, как хитро все устроено становится приятным вознаграждением за труды.

Конечно системы доступа и кодирования спутникового телевидения каждый день совершенствуются, но это не снижает активности любителей кардшаринга. Для некоторых — это просто дело чести, для других отличный вариант для заработка.

Технология предусматривает поиск ключа, размер которого не превышает 16 байт. Тот кто узнает ключ, покупает его или крадет, может передавать его другим пользователям за определенную плату. Так сегодня можно купить кардшаринг viasat ukraine с соответствующим набором каналов всего за 5 долларов. Учитывая, что все кто предоставляют такой доступ практически не несут ответственности за что-либо, то такая цена более чем оправдана. С другой стороны, данная система работает, и 5 долларов это просто не деньги за тот объем возможностей, которые предлагает цифровой ключ.

Благотворительность или мошенничество? Вопрос конечно спорный, но в поиске своей выгоды люди редко рассматривают его со всей строгостью применимо к себе. Поэтому если вам нужен набор программ от viasat ukraine, то потеря прибыли крупных спутниковых компаний не ваша проблема.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/177840.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua