Лазерная эпиляция в косметологическом центре

05 апр, 20:40

Как бы нам не хотелось, но наше тело не идеально, и каждый из нас имеет свои недостатки. Кому-то может не нравиться форма губ, глаза, нос или волосы, поэтому любой человек пытается найти средства борьбы с недостатками. Кто-то красит волосы, делает татуаж  и многое другое. Ведь чего только не сделаешь ради красоты. А кто-то просто игнорирует свои недостатки или считает, что их просто нет, но я уверена, что вряд ли найдется такой человек, которого бы устраивали волоски на теле.

 

Каждая женщины ищет для себя свои пути борьбы с нежелательным волосяным покровом. Только главный недостаток после бритья или эпиляции – это вросшие волоски, которые рано или поздно начнут появляться. Выглядят эти участки тела малопривлекательно, и при этом, доставляют дискомфорт.

 

В моей практике – это все уже давно забытое старое. А спас меня от этих неприятных ощущений Центр Лазерхауз lazerhouse.com.ua. Пройдя несколько мучительных этапов на пути к цели, и перепробовав массу способов избавиться от нежелательного волосяного покрова, я воспользовалась советом своей подруги и сделала удаление волос лазером навсегда. Я осталась довольна эффектом на 100% и поняла, что качественная лазерная эпиляция тут  проводится настоящими профессионалами. Специалист центра смогла доступно разъяснить мне все детали предстоящей процедуры и ответить на интересующие меня вопросы, а также она доступно рассказала, что необходимо делать после проведения такого мероприятия.

 

Уже через неделю после проведения эпиляции, я стала замечать эффект, так как волосы стали расти значительно медленнее. А с каждым последующим сеансом лазерной эпиляции, волос становилось значительно меньше и интенсивность их роста начала снижаться. Во время проведения процедуры лазер воздействует непосредственно на луковицу, поэтому болевые ощущения отсутствуют. Иногда можно почувствовать легкое покалывание. Для достижения максимального эффекта необходимо пройти 5-6 процедур.  По окончанию основного курса рекомендовано один раз в год проходить контрольный сеанс лазерной эпиляции в Центре Лазерхауз.

 

После сеанса  косметолог рекомендовал  мне в течение трех дней не загорать, не посещать бассейны, сауны и бани. Центр Лазерхауз – это место, где царит комфортная обстановка и стерильная чистота, а доброжелательный коллектив всегда рад видеть вас. Результатом очень довольна, и всем советую пройти данную процедуру в этом центре.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/178234.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua