Ещё одно развращение несовершеннолетнего в Киеве

09 апр, 22:53

В начале первого ночи в Шевченковское райуправление столичной милиции поступило сообщение об изнасиловании 14-летнего подростка 35-летним мужчиной.

Правоохранители выехали по названному заявительницей адресу и обнаружили там подростка. Парень рассказал сотрудникам милиции, что месяц назад в социальной сети познакомился с мужем. Переписывались, потом договорились о встрече. После некоторого времени общения 35-летний киевлянин пригласил парня к себе в гости.

Во время той встречи хозяин квартиры предложил своему гостю спиртные напитки и после очередной рюмки вступил с подростком в половые отношения.

Когда человек на некоторое время покинул квартиру, мальчик позвонил своим родным и сообщил, где он находится и что с ним произошло.

Сейчас в отношении 35-летнего педофила следственным отделом Шевченковского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве возбуждено уголовное производство по ст.156 УК Украины: «Развращение несовершеннолетних». Продолжается следствие и проводятся соответствующие судебно-медицинские экспертизы.

Сотрудники отдела криминальной милиции по делам детей призывают родителей - контролируйте, где и с кем общаются ваши дети, чтобы вовремя предупредить беду.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/178418.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua