Новые подробности резонансного убийства «валютчика» в Одессе

10 апр, 06:19

В понедельник, 7 апреля, в Измаильском горрайонном суде состоялось очередное заседание по резонансному делу об убийстве «валютчика» Виктора Евлентьева, которое произошло в сентябре 2011 года.

Напомним, что поздним вечером Евлентьева возле дома встретили двое неизвестных и в упор расстреляли, отобрав сумку со значительной суммой денег. Одного из нападавших через несколько дней правоохранители задержали, второй подозреваемый до сих пор находится в розыске.

Прошедшее 7 апреля судебное заседание повергло всех присутствующих и родственников убитого в шок. Из-за недостатка улик, а также в связи с истечением срока содержания под стражей, подозреваемый в убийстве Евлентьева был освобожден из под стражы прямо в зале суда. Кроме этого следователь прокуратуры сделал заявление, в ходе которого отказывается от обвинения в совершении преступления в адрес подозреваемого.

Родственники убитого считают, что судья и прокурор пытаются спустить дело на тормозах и поэтому будут всеми способами добиваться восстановления справедливости.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/178485.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua