В Соломенском районе определены победители первого этапа конкурса «Глазами ребенка о бюджете страны»

18 апр, 11:56

Завершился первый этап Всеукраинского конкурса детского творчества "Глазами ребенка о бюджете страны" , в ходе которого дети Соломенского района реализовывали свои творческие способности в прозе, поэзии, произведениях изобразительного искусства, и компьютерной графики на налоговую тематику.

В помещении ГНИ в Соломенском районе ГУ Миндоходив в г. Киеве состоялось заседание жюри , которое определило победителей Первого этапа конкурса. Перед художниками , представителями СМИ , учителями и налоговиками возникла сложная задача , так как дети нашего района чрезвычайно талантливы. К выполнению работ они подходили творчески , вдохновенно и с не абы каким пониманием о необходимости наполнения бюджета.

Всего на районный уровень конкурса в этом году поступило 104 работы . Среди работ , членами жюри было отобрано 28 победителей в разных жанрах и возрастных категориях. Работы победителей Первого этапа Всеукраинского конкурса детского творчества " Глазами ребенка о бюджете страны " в дальнейшем бороться за первые места Второго этапа конкурса - регионального .

Специалисты ГНИ в Соломенском районе ГУ Миндоходив в Киеве искренне поздравляют победителей Первого этапа и надеются , что работы юных творцов победят во всех этапах Всеукраинского конкурса детского творчества .

ГНИ в Соломенском районе ГУ Миндоходив в г. Киеве


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/179042.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua