Агитационная работа значительных масштабов

18 апр, 12:03

Нынешняя агитационная кампания декларирования уже на полную мощность призывает граждан подать декларацию о своем имущественном состоянии и доходах, полученных в 2013 году. ГНИ в Соломенском районе пытается информативно охватить как можно большее количество граждан и напомнить людям об их обязанности. Видеоролики декларационного содержания приглашают граждан посетить налоговую инспекцию и выполнить свой ​​конституционный долг . Такой видеоролик можно встретить на территории Соломенского района в многолюдных местах города : именно на Южном и Центральном железнодорожных вокзалах и на видеобордах улиц.

Налоговая инспекция применяя современные меры доведения информации до граждан в городе Киеве уже не первый год размещает социальную рекламу в наиболее людных местах . Именно использование социальной рекламы в таких местах несет наиболее количественную осведомленность населения.

Поэтому , благодаря разнообразным идеям , которые генерируют специалисты - налоговики , и увеличению количества креативных агитационных мероприятий расширяется спектр проведения разъяснительной работы . Это означает , что увеличится и количество граждан, придерживаться выполнения своего конституционного долга - декларирование доходов . Налоговики Соломенского района уверены , что благодаря проведенной массово - разъяснительной работе значительно повысится активность и сознание граждан , предусматривающий увеличение поступлений местных бюджетов по всей Украине .

ГНИ в Соломенском районе ГУ Миндоходив в г. Киеве


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/179047.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua