Новые подробности страшного пожара в Киеве

25 апр, 06:33

Днем 23 апреля на пункт связи дежурной части ГСЧС в столице поступило сообщение о пожаре в доме на улице Котельникова. Спустя буквально несколько минут киевские спасатели и пожарные прибыли на вызов. Как оказалось, горит крыша двухэтажного дома.

Уже через час после начала пожара пожарные и спасатели погасили огонь на крыше жилого дома. По информации спасателей, на крыше дома выгорело около 100 метров площади, также повреждены деревянные конструкции и переборки. Кроме того, обгорели входные двери жилых квартир на втором этаже и сильно задымлены стены и потолки второго и первого этажа жилого дома. К счастью, пламя не добралось до квартир киевлян. Сообщается, огонь возник на лестнице второго этаже. Что именно стало причиной пожара, пока неизвестно.

Во время тушения огня пожарные спасли женщину из квартиры на втором этаже. 40-летнюю киевлянку с симптомами отравления продуктами горения передали медикам. Еще двоих жителей дома спасатели эвакуировали с окна другой квартиры на втором этаже. Специалисты устанавливают причины пожара и ущерб, причиненный огнем.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/179409.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua