Резонансное похищение бизнесмена под Киевом: новые подробности

26 апр, 08:23

В Броварском районе Киевской обл. в селе Зазимье в прошлом году трое мужчин ворвались в дом предпринимателя, и угрожая пистолетом-пулеметом, похитили его с целью получения выкупа. 25 апреля материалы дела для вынесения приговора были переданы в Броварской районный суд. Об этом 112.ua рассказали в УБОП Киевской обл.

В прошлом году трое мужчин ворвались в дом предпринимателя, прострелили ему ногу пистолетом-пулеметом и угнали его машину и похитили его. На угнанной машине бизнесмена вывезли в лес и требовали у его жены выкуп в сумме 150 тыс. долл.

Сотрудники УБОП в Киевской обл. задержали двоих злоумышленников на месте. Третьему удалось сбежать, но через короткое время он также был задержан.

Уголовное производство было начато по семи статьям. Во время следствия задержанные находились под стражей. Арест также был наложен на их имущество.

Двое из задержанных, 49 и 33 лет, оказались жителями Киева, работали на одной фирме. Один из из них был женат. Третий, 50-летний уроженец Днепропетровской обл., проживал на территории Житомирской обл., постоянной работы не имел.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/179501.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua