Инвестиционный проект «Личный Трейдер» предложила клиентам компания PROFIT Group

27 апр, 15:13

Сегодня, как пишет «Биржевой лидер», для того, чтобы зарабатывать на рынке Форекс нет необходимости торговать. Рынок дает массу возможностей для другого заработка, который не предусматривает непосредственное участие. Речь идет о популярных сегодня ПАММ сервисах. Инвесторы, которые вкладывают в них свои деньги, ничего не делают – просто снимают дивиденды, полученные от торговли управляющих в ПАММ счете.

 

Но суть работы с ПАММ заключается в том, что инвестор должен платить своему управляющему за его работу и стандартно эта оплата предусматривает вознаграждение в размере 50 процентов от прибыли. То есть, если инвестор заработал 500 долларов, то минус проценты его доход чистыми будет составлять 250 долларов.

 

Но одна из едущих брокерских компаний рынка Форекс брокер  PROFIT Group предлагает совершенно иной принцип работы с ПАММ. Стоит отметить, что компания разработала системы, согласно которой инвесторы оплачивают своим управляющим вознаграждение, которое не превышает 40 процентов. Ну а комиссия при этом будет колебаться в пределах 20-30%. Что касается сервиса компании "Личный трейдер", который сход на ПАММ сервис, но при этом отличается выгодным условиями, которые акцентируются на том, чтобы защищать интересы вкладчиков, то он предусматривает тариф, согласно которому инвестор оплачивает за управление 0 процентов. И предусматривается, что минимальная сумма инвестирования в этом сервисе является большей.

 

По словам Хайме Гонсалеса, президента ГК PROFIT Group Inc, брокерская компания с первого дня своего существования стремилась к тому, чтобы не просто соответствовать конъюнктуре рынка, но и работать так, чтобы реализовывать и защищать интересы реальных потребностей трейдеров и инвесторов. Практика показала, что эта стратегия себя более чем оправдала, поскольку посредством того, что брокер обеспечивает своих клиентов лучшими возможностями, для того, чтобы они могли получать лучшие прибыли на рынке, компания создала конъюнктуру индустрии в тех направлениях, по которым она работает. Стоит отметить, что компания никогда не останавливается на уже достигнутом. Каждое свое достижение она воспринимает как вызов тому, чтобы покорять новые вершины. Поэтому компания развивается с каждым днем, внедряет инновационные сервисы, которые позволяют каждому желающему зарабатывать на рынке. И этому сегодня способствует участие в эксклюзивном проекте "Личный трейдер", который является улучшенным вариантом популярных ПАММ-сервисов, которые, тем не менее, уже перенасытили рынок Форекс. 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/179547.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua