В Киеве пылал автомобиль с водителем внутри

07 май, 04:33

Поздно ночью во вторник 6 мая в службу спасения города Киев поступило сообщение с улицы Институтской.  Там мужчина на автомобиле врезался в дерево, после чего машина загорелась.

Спустя несколько минут на место аварии прибыли пожарные и спасатели. За это время огонь с изувеченного автомобиля перебросился на дерево и пожарные не теряя времени, бросились тушить пламя. Через несколько минут пламя в автомобиле, и горящее дерево были потушены.

Как проинформировали в пресс-службе ГСЧС в Киеве, во время тушения огня спасатели извлекли из пламени владельца машины. Медики скорой помощи с травмами и ожогами госпитализировали 33-летнего водителя авто. В данный момент пострадавший мужчина находится на лечении в одном из киевских медучреждений.

Отметим, что в начале этого года в столице уже происходило подобное происшествие. Тогда автомобиль сгорел на автостоянке и унес жизнь водителя машины. Инцидент произошел поздно ночью и прибывшие по вызову спасатели потушили огонь и извлекли из припаркованного автомобиля тело 43-летнего водителя авто. А в прошлом году произошла авария с автомобилем «Пежо», который влетел в столб электроопоры и загорелся. Машина сгорела дотла в считанные минуты, а водитель и пассажиры сумели спастись только благодаря быстроте реакции.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/180108.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua