В Киеве все отменили

08 май, 01:03

Массовые празднования в центре столицы заменят акциями меньшего масштаба в отдельных районах Киева, заявил глава КГГА Владимир Бондаренко.

По словам Бондаренко, главной причиной отмены массовых мероприятий в центре Киева является нестабильная политическая ситуация в Украине, передает пресс-служба КГГА.

"В течение недели я провел ряд встреч с Героями Советского Союза, Героями Социалистического труда, участниками боевых действий, представителями общественных организаций ветеранов войны и труда Киева. Ветераны отнеслись с пониманием и поддерживают киевскую власть относительно отмены массовых мероприятий ко Дню Победы", – отметил чиновник.

В КГГА также заявили об усилении нарядов милиции представителями Майдана для охраны общественного порядка. Бондаренко также отметил, что будет усилена охрана важных объектов инфраструктуры столицы:

Что ждет Украину после "референдума" 11 мая на Донбассе?

Ранее появилась информация, что празднования Дня Победы в Киеве будут стоить столичному бюджету 1 млн грн.

9 мая на Певческом поле пройдет концерт с участием Киевского муниципального духового оркестра, ансамбля песни и танца Государственной пограничной службы, Ансамбля песни и танца Вооруженных сил Украины и т.д.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/180196.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua