Под Киевом произошло страшное ДТП

12 май, 08:03

На днях, на одном из нерегулируемых перекрестков города Белая Церковь Киевской области, водитель, управляя автомобилем «DACIA», проявил невнимательность и совершил наезд на велосипедиста, который двигался во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист получил телесные повреждения, а водитель машины, оставив травмированного мужчину на дороге, скрылся с места происшествия в неизвестном направлении.

Вскоре, в ходе розыскных мероприятий, сотрудники Госавтоинспекции разыскали и задержали человека, который подозревается в совершении данного правонарушения.

По данному факту следственным отделом Белоцерковского ГО ГУМВД Украины в Киевской области открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наложение штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового. Досудебное следствие продолжается.
 
Белоцерковский ГО ГУМВД Украины в Киевской области


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/180343.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua