В Киеве открестились от новеньких авто

13 май, 23:23

КГГА не будет покупать элитные служебные автомобили, сообщили в пресс-службе автотранспортного предприятия мэрии, передает Цензор.НЕТ.

Как сообщили в предприятии, закупка новых автомобилей не предвидится. Сейчас КГГА обслуживают 65 единиц транспорта, среди которых 30% имеют возраст эксплуатации более 10 лет, а 46,4% - от 5 до 10 лет.

Вместе с тем, продолжается работа по дальнейшему уменьшению объемов предоставления автотранспортных услуг Киевской городской государственной администрации.

Также автотранспортное предприятие КГГА не получало заявок на переоборудование служебных автомобилей для главы Киевской городской государственной администрации Владимира Бондаренко*.

- Информация о том, что для главы Киевской городской государственной администрации Владимира Бондаренко КП Автотранспортное предприятие КГГА модернизирует два служебных автомобиля, не соответствует действительности. Коммунальное предприятие не получало никаких заявок, а глава КГГА пользуется собственным авто, - говорится в сообщении.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/180511.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua