Окна для складских помещений

20 май, 12:26

Окна для складских помещений

Окна для складских помещений от ПластокВ складском помещении не столь важно соблюдать тепловой режим, за некоторым исключением. Поэтому и к окнам на складах требований меньше. Такое окно должно быть, прежде всего, прочным и доступным по цене. Алюминиевые окна для таких помещений подойдут как нельзя лучше!

Преимущества

Почему именно алюминиевые окна рекомендуют для обустройства складских помещений? Как правило, такое здание стоит долго и имеет срок службы не меньший, чем жилое помещение. А ремонтные работы на складах крайне не желательны, так как затрудняют обмен грузов, хранимых на складах. Алюминиевые окна не требуют ремонта на протяжении десятилетий! И вполне могут сохранять первозданные качества в течение шестидесяти лет и более.

Длительный срок эксплуатации алюминиевых окон гарантируется их качественными характеристиками. Алюминий не подвержен внешнему воздействию и не подвергается изменениям под температурным влиянием. Если окно на складе оснащено фурнитурой, то это, пожалуй, единственная часть окна, которую придется со временем заменить.

Склады всегда строят как пожаростойкие сооружения. Алюминиевый профиль как нельзя лучше усиливает эту характеристику. Ведь среди всех профилей, он считается максимально пожаростойким. К преимуществам алюминиевых профилей относят возможность различного заполнения камер, хорошие уплотнители и стойкая краска.

Товары и работники склада будут находиться в безопасных условиях ещё по одной причине. Воздействие ультрафиолета и высоких температур не повлияет на выделение вредных веществ из алюминия. Материал не выцветает и считается боле прочным по сравнению с деревом и ПВХ. Но, несмотря на это, он вполне легкий по весу и прост в изготовлении различных форм. Любой склад получит прочные, надежные окна, той формы, которая требуется. Рассчитать окна любой конфигурации крайне просто, достаточно просто выбрать нужные параметры!

Цены

Алюминий достаточно доступный материал. Поэтому профили с его использованием чаще делают больших размеров. Это ещё один повод установить именно алюминиевый профиль на складском помещении. Помимо того, что эти здания строятся изначально с большими проемами для окон, естественное освещение через большие окна будет экономить расход электричества внутри помещения. Окна от проверенного производителя всегда отличаются выгодной ценой. Ведь производитель заинтересован в популярности своего товара!

Текст предоставлен сайтом пластиковых окон http://www.plastok.ru/.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/180961.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua