Человек в коме: подробности трагедии в Одессе

22 май, 08:43

Утром 20 мая в Одессе произошло крупное ДТП, жертвой которого стала молодая женщина. Как сообщили Gazeta.ua в пресс-службе ГАИ Одесской области, 24-летняя пострадавшая переходила дорогу на зеленый свет вместе с 5-ти летним ребенком.

"На перекрестке улиц Малой Арнаутской и Александровского проспекта столкнулись легковые автомобили Мерседес и Дача Логан. От удара Дача Логан отбросило в сторону, и машина сбила 24-летнюю женщину с ребенком, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора", — рассказали в ГАИ.

Очевидцы утверждают, что от удара женщину буквально впечатало в маршрутку, которая в тот момент находилась на остановке. "Мы все выбежали из маршрутки после такого удара. Водитель дачии сначала бегал вокруг женщины, кому-то названивал. Потом пытался уехать, но люди преградили ему путь", — рассказал один из пассажиров маршрутки Артем.

Девушку в коме забрала "скорая", врачи оценивают ее состояние как очень тяжелое. Ребенок, к счастью не пострадал. Подозреваемый был задержан, в ГАИ выясняют причины аварии.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/181119.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua