Антон Кияшко назначен Генеральным директором СК «Нефтегазстрах»

23 май, 21:41

Генеральным директором ОДО СК «Нефтегазстрах» назначен Антон Александрович Кияшко, занимавший ранее должность Заместителя генерального директора компании. Соответствующее решение было принято собранием акционеров компании  14 мая 2014 года.

Антон Кияшко закончил Донецкий национальный технический университет, обладает значительным опытом в финансовом и бизнес-планировании. Карьеру начал в 2003 г. экономистом в Приватбанке, до назначения в СК «Нефтегазстрах» работал в банковском и финансовом секторе, возглавляя направления  бизнес-планирования, бюджетирования, финансового прогнозирования, разработки и внедрения новых финансовых продуктов.

Комментируя планы развития компании, Антон Кияшко отметил, что  приоритетным направлением СК «Нефтегазстрах» останется добровольное медицинское страхование. «В сегодняшнее непростое время перед компанией стоит задача сохранения существующего страхового портфеля и дальнейшего укрепления позиций на рынке. Акцент в работе будет сделан на оптимизацию бизнес-процессов, внедрение новых страховых продуктов при одновременном повышении конкурентоспособности компании», - заявил Антон Кияшко.   

Он также отметил высокие достижения своего предшественника  Анатолия Чубинского в деятельности компании, который возглавлял СК «Нефтегазстрах» с  2010 года. «За последние четыре года СК «Нефтегазстрах» вдвое увеличила количество застрахованных – до полумиллиона человек, твердо укрепившись в лидерах медицинского страхования. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы продолжить качественно обслуживать наших застрахованных и обеспечить рост клиентской базы в будущем», - сказал Антон Кияшко.

Справка о компании

Общество с дополнительной ответственностью Страховая компания «НЕФТЕГАЗСТРАХ» основана 10 февраля 1995 г., имеет 20 лицензий на осуществление 6 обязательных и 14 добровольных видов страхования и предлагает специальные страховые продукты физическим и юридическим лицам с учетом особенностей работы, специфики отрасли и др.

Приоритетным направлением деятельности Компании является добровольное медицинское страхование, страхование от несчастных случаев, страхование имущества и багажа. СК «НЕФТЕГАЗСТРАХ» специализируется преимущественно на страховании корпоративных клиентов, которых более 300. Основными из них являются железные дороги Украины.

В сфере медицинского страхования Компания обслуживает почти половину всех застрахованных граждан Украины, это – 500 тысяч человек.

Надежность и честность работы Компании подтверждена победами в I , II, III, IV, V Всеукраинских конкурсах «Лидер страхового рынка» в номинациях «Лидер медицинского страхования по работе с физическими лицами» (2009-2013гг), «Лидер медицинского страхования по работе с корпоративными клиентами» (2010г.) и «Наиболее динамично развивающаяся Компания» (2011, 2012гг. ) по версии журнала «Банкиръ».

По версии журнала «Insurance TOP» страховая компания «НЕФТЕГАЗСТРАХ» является Лидером класса «Медицинское страхование» Национальной премии Insurance TOP и Национального Клуба страховой выплаты по итогам деятельности компании в 2011-2013 гг.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/181249.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua