Смертельная погоня под Одессой: новые подробности

24 май, 05:03

В ночь с 22 на 23 мая на трассе «Киев-Одесса» угонщик автомобиля, преследуемый милицией, открыл стрельбу, а затем покончил с собой.

23 мая в 3 часа утра из Любашевского отдела милиции поступило сообщение о незаконном завладении автомобилем «Foton» с применением оружия.

На 313 км автодороги «Киев-Одесса» сотрудники ГАИ обнаружили автомобиль «FOTON», который двигался в направлении Одессы. На требования сотрудников ГАИ остановиться водитель не отреагировал и, увеличив скорость, продолжил движение.

Инспекторы ГАИ начали преследование, во время которого водитель автомобиля «FOTON» маневрировал по дороге и производил выстрелы из пистолета в направлении служебных автомобилей.

На 351 км автодороги «Киев-Одесса» автомобиль «FOTON» был задержан. Во время задержания водитель указанного автомобиля сделал несколько выстрелов по сотрудникам ГАИ, потом выстрелил себе в голову.

На месте сотрудниками ГАИ была оказана первая медицинская помощь, после чего правоохранители вызвали карету «Скорой помощи», а также следственно-оперативную группу.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/181260.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua