В Киеве произошла масштабная авария (ФОТО)

25 май, 07:03

В столице произошла очередная массовая авария, жертвой которой стал молодой мотоциклист. Как проинформировали в пресс-службе ГАИ в Киеве, авария случилась на перекрестке таких столичных улиц как Новая Кольцевая и Газопроводная вечером 22 мая. Там произошло столкновение двух автомобилей и мотоцикла.

Согласно предварительной информации, женщина-водитель за рулем машины «Тойота» двигалась по улице Газопроводной, подъехала к перекрестку и остановилась на красный свет. После того, как загорелся зеленый свет, женщина поехала. На перекрестке женщина-водитель намеревалась свернуть налево и потому остановилась, так как по встречке в сторону Виноградаря ехал автомобиль «Пежо». И именно в этот момент со стороны Гостомельского шоссе по направлению к площади Шевченка ехал мотоциклист. Не тормозя, на высокой скорости водитель мотоцикла «Сузуки» врезался в «Пежо», который в свою очередь, откинуло на машину «Тойота».

В результате столкновения мотоциклиста вместе с его транспортным средством откинуло на дорогу. К несчастью, прибывшие на место происшествия медики не сумели спасти жизнь молодому 23-летнему парню. Кроме того, пострадала и девушка-пассажир из «Пежо». Девушку с многочисленными ушибами и травмами грудной клетки госпитализировали медики. В ГАИ Киева говорят, что причиной аварии стало превышение скорости водителем мотоцикла. Кроме того, молодой человек также нарушил правила проезда перекрестка. Начато расследование аварии.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/181272.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua